Материалы и оборудование в татуировке

01 Мая 2021
Рассказываем все о краска для татуировок: из чего изготавливаются, подходят ли веганам, что такое люминесцентная светящаяся краска для тату, как разводить краски, можно ли изготавливать дома, краски каких производителей покупать. »
01 Мая 2021
Рассказываем о проводных блоках питания и беспроводных аккумуляторах для современных тату-машинок. Приводим отличия простых и продвинутых блоков питания, даем подсказки по выбору. »
01 Мая 2021
Подробно рассказываем о картриджах для тату-машинок – что это такое, какие виды картриджей можно встретить на рынке и почему они не подходят ко всем тату-машинкам. Также расскажем о производителях картриджей для тату-машинок. »
01 Мая 2021
Рассказываем о разных видах игл для тату-машинок, а также правилах выбора, которые помогут вам подобрать иглы для своих потребностей. Также приводим список самых популярных производителей игл для татуировок. »
01 Мая 2021
Рассказываем, что такое держатель для тату-машинки, какие функции он выполняет, какие виды держателей существуют. Отдельно остановимся на металлических и пластиковых видах держателей и объясним, чем они отличаются. »
27 Апреля 2021
Предлагаем познакомиться с самыми популярными и удобными видами тату-машинок – роторной и индукционной. Рассказываем об особенностях работы каждого вида, даем подсказки, как выбрать пистолет для личного использования. »